Вера Брежнева опубликовала откровенный снимок без бюстгальтера

0
202

Вера Брежнева опубликовала откровенный снимок без бюстгальтера

Экс-участница поп-группы «ВИА Гра» Вера Брежнева произвела фурор среди пользователей интернета. Она выложила фотографию, на которой оголила некоторые части своего тела.

Исполнительница хита «Любовь спасет мир» выложила снимок в Instagram. Она предстала перед подписчиками в льняной рубашке с глубоким декольте. На ее шее можно заметить золотые украшения, а в ушах серьги. В подписи к публикации она рассказала о международном дне музыки, который отмечается 1 октября, и приоткрыла подписчикам завесу тайны своего детства. По ее словам, она с девяти лет влюблена в музыку.

«Мое страстное увлечение музыкой началось именно тогда, с хитов Erasure , Ace of Base, Филиппа Киркорова, Вадима Казаченко, Ирины Аллегровой и Юрия Лозы», — написала певица.

Вера Брежнева опубликовала откровенный снимок без бюстгальтера

Поклонники исполнительницы не поскупились на комплименты для своего кумира, отметив что Брежневой идет этот образ. Они также поблагодарили певицу за столь проникновенную историю.

«Прекрасный рассказ, страница из личной биографии», — отмечает один из пользователей.

«По моему, Вера не только самая красивая женщина в России, но и самая умная», — прокомментировала поклонница.

Позже звезда опубликовала в соцсети «естественный снимок», представ перед подписчиками в нежном образе. На лицо знаменитость нанесла естественный макияж. Всего за несколько часов пост собрал почти 100 тыс. лайков. Фанаты назвали ее идеальной женщиной и признались в любви.