Оксана Акиньшина пришла на кинофестиваль в Москве с полуголой грудью

0
190

Оксана Акиньшина пришла на кинофестиваль в Москве с полуголой грудью

Российская актриса Оксана Акиньшина пришла на Московский Международный кинофестиваль в откровенном наряде с экстремальном декольте. Соответствующее фото она опубликовала в своем Instagram.

Поклонники Оксаны Акиньшиной заявили, что восхищены смелым образом актрисы, которая поучаствовала в Московском Международном кинофестивале. Знаменитость пришла на мероприятие в откровенном черном наряде с экстремальным декольте, сделала селфи и разместила его в своем официальном аккаунте в популярной соцсети.

Фанаты, внимательно следящие за судьбой актрисы Оксаны Акиньшиной, которая, по слухам, закрутила роман с коллегой, актером Данилой Козловским, не смогли пройти мимо откровенно снимка знаменитости. Фолловеры засыпали звезду «Стиляг» и «Сестер» комплиментами в комментариях к ее посту.

«Великолепная актриса и девушка»;

«Роскошь, шарм»;

«Оксана, как смело! Какая грудь»;

«Горячо выглядишь для таких фото»;

«Оксана всегда была эталонным образцом женственности и сексуальности», — пишут восхищенные поклонники Акиньшиной.

 

 

 

 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Публикация от Akinshinaoxana (@akinshok2013) 1 Окт 2020 в 6:48 PDT

Однако среди фолловеров нашлись и те, кто сделал замечание актрисе. Интернет-пользователи уверены, что совсем необязательно светить голой грудью на каждом публичном мероприятии. Они призвали актрису быть скромнее, ведь она еще и мать.