В Череповце День строителя отмечают онлайн

0
258

В Череповце День строителя отмечают онлайн

Вологодская область – один из тех регионов, где по причине пандемии массовые мероприятия до сих пор под запретом. Не празднуется в прежнем масштабе и День строителя. В связи с этим череповецкая СРО «Строительный комплекс Вологодчины» перенесла предпраздничную активность на свою страницу «ВКонтакте» — провела фотоконкурсы, викторины, разместила ролики с поздравлениями строителей и ветеранов отрасли с профессиональным праздником.

«Новые форматы — онлайн-конкурсы, викторины — будут существовать и дальше. К сожалению, мы не смогли наградить строителей так, как это мы делаем ежегодно. Но все равно наши работники получат заслуженные награды. В этом году отмечено более 300 строителей», — сообщила директор СРО Анна Леонова.

Кстати, в канун Дня строителя СРО одарила и местный Дворец культуры «Строитель» — вручила коллективу сертификат на 150 тысяч рублей. Ещё ассоциация провела церемонию возложения цветов к памятнику Дмитрию Мамлееву, — в советское время под его руководством в Череповце возвели металлургический комбинат, большое количество жилья и социальных объектов.