У тебя на это пять причин: почему стоит попробовать косметику Oriflame

0
555

У тебя на это пять причин: почему стоит попробовать косметику OriflameЭтот вопрос стоит перед каждой женщиной, которая хоть раз покупала косметику. Сего-дня Орифлейм это одно из 400 самых крупных предприятий которое продолжает расти.

Почему покупатели выбирают Орифлейм?

1. Разработка и тестирование косметики

Все продукты компании разрабатывается в Ирландии, именно там находится Всемирно-научный технический центр, где также происходит тестирование продукции. Разрабатывая свою косметику специалисты компании ориентируются в первую очередь на дорогие и качественные продукты. Вместе с этим перед сотрудниками стоит цель превзойти по ка-честву и эффективности первоначальный образец. До тех пор, пока цель не будет достиг-нута продукт не выпустят в продажу. Таким образом потребители получают по доступ-ным ценам качественную продукцию, которая ничем не хуже косметики известных брен-дов. Убедиться в этом можно самостоятельно просто откройте каталог орифлейм 4 2020 россия Россия и выберите любой понравившийся продукт.

2. Упаковка и формула продукции

В тех случаях если нужно сократить затраты на готовый продукт, фирма никогда не де-лает это за счет его качества. Становится проще упаковка, но формула остается прежней. Так как именно она впоследствии оказывается на нашем лице, коже и волосах. Орифлейм предлагает качественные косметические средства не пытаясь заманить покупателя дорогой упаковкой, но низкокачественным содержанием. Помимо этого, упаковку Орифлейм можно вторично переработать, а аэрозоли не влияют на озоновый слой земли.

3. Компания заботится об окружающей среде

Орифлейм не тестирует готовую косметику на животных. Ее тестируют люди-добровольцы. Вся процедура проходит под наблюдением врачей, включая дерматологов.

4. Орифлэйм это натуральная косметики из Швеции

В ее основе лежат натуральные компоненты. Гордость Орифлейм это крема. В течение 43 лет компания занимает лидирующие места в области ухода за кожей. На производстве соблюдается строгий контроль качества, а сама продукция разработана с использованием прогрессивных формул.

5. Большой выбор

Компания предлагает большой выбор средств по уходу за лицом, декоративной косметики, средства по уходу за волосами, парфюм и просто модные аксессуары для всей семьи.