Недвижимость в районе Лебяжий

0
650

Недвижимость в районе ЛебяжийНедвижимость в районе ЛебяжийНесмотря на свою молодость, район Лебяжий является довольно популярным местом для покупки жилья среди жителей Минска. Это объясняется, в основном, удобством территориального расположения и инфраструктуры многоэтажных жилых комплексов. Купить квартиру в Минске в районе Лебяжий – значит обзавестись шикарным жильём в самом красивом месте белорусской столицы.

Внешняя инфраструктура

Владельцы недвижимости в районе Лебяжий также в восторге от качества жизни в этой части города. Тут уже возведено (и на данный момент строится) множество детских садов и школ, торговых комплексов, отделений почты, ресторанов, кафе, развлекательных и спортивных центров. Автомобильные дороги тут широкие, имеются автостоянки и паркинги, что значительно облегчает жизнь владельцев автотранспорта.
Для любителей прогуляться на свежем воздухе в данном микрорайоне имеются аллеи, скверы и парки. Также обустроены специальные велодорожки для тех, кто предпочитает совершать велосипедные поездки по вечерам.
Также можете не переживать за срочную необходимость проведения покупок. В данной части города расположен крупнейший в Беларуси торговый центр «Ждановичи», в котором продаются любые товары: продукты питания, одежда, бытовая техника, мебель, стройматериалы и даже автомобили.

Здесь находится большой футбольный манеж, торгово-развлекательные и спортивно-оздоровительные центры. Один из таковых – «Минск-Арена» – является крупнейшим спортивно-развлекательным комплексом Европы. В Лебяжьем расположен отличный аквапарк и парк с велосипедной дорожкой.

Внутренняя инфраструктура

Радует душу и внутренняя инфраструктура жилых комплексов. Практически во всех домах имеются элегантные лобби с ресепшном. Также тут возведены Клубы жильцов, которые оборудованы детскими игровыми комнатами, залами для йоги и лаунж-зонами.
Огромным плюсом недвижимости в районе Лебяжий являются необычные придомовые территории. Паркинги имеют огороженную и озелененную крышу с прекрасным видом. В сочетании с функциональной планировкой, современной отделкой общественных помещений, системой контроля доступа и отапливаемыми паркингами.
Квартиры в Лебяжьем – это идеальное сочетание высокого качества, оптимальных цен и хорошего расположения. Купить квартиру в этом районе Минска – значит сохранить деньги и время, а также приобрести долгожданный комфорт жизни.
Приобретая недвижимость в районе Лебяжий, вы можете не волноваться о здоровье вашей семьи. Тут имеется несколько поликлиник, в том числе детских.