Особенности Полок для обуви от компании plastic-shop.in.ua

0
815

Особенности Полок для обуви от компании plastic-shop.in.uaКаждый дом или квартира начинается с прихожей. И если в первой комнате гости увидят разбросанную обувь, то это их может огорчить, особенно, если это весенний или зимний период. 

Остатки грязи, песка и набежавшей воды создадут неприятное ощущение, позиционируя хозяина квартира, как неряшливого человека. Избежать подрыва репутации поможет тумба или полка для обуви, которую можно приобрести в компании Plastic-Shop.

Обувные полки – залог правильной организации пространства

Современные изделия для обуви представляют собой не обычный шкафчик с рядом этажей полок, а многоярусную мебель с множеством различных отделений для всевозможной обуви, начиная от высоких сапог, заканчивая домашними тапочками. Обувные тумбы оснащены различными держателями, откидными полками, а также открытыми отделами для просушивания обуви. Некоторые изделия устанавливаются вертикально, увеличивая вместимость тумбы. Конструкция подобного вида называется слим (от англ. – узкий, тонкий) и представлена узким шкафом, створки которого откидываются, зависимо от модели на 45 либо 90 градусов. Такой вид мебели отлично разместится на небольшой площади дома, квартиры или дачи.

Универсальность и многофункциональность полок для обуви

Сегодня полки для обуви дополнительно предусматриваются отделами для зонтов, креплениями для ключей, ложек для обуви, ящичками для средств по уходу. А некоторые модели еще и оснащаются мягкими сидениями, которые, несомненно, оценят пожилые люли, беременные мамы и дети. Мебель из пластика обладает следующими преимуществами:

  • Долговечность;
  • Водоустойчивость и легкость в уходе;
  • Доступная цена;
  • Широкий ассортимент расцветок и конфигураций.

Заказать полки для обуви можно в любое время суток благодаря интернет-магазину plastic-shop.in.ua. Вся продукция выполнена из безопасного материала, поэтому может использоваться детьми. Вы можете приобрести обувную полку на 4 или 5 ярусов с лакированной или матовой поверхностью.

Мы сотрудничаем с различными видами доставок по Украине. Компания работает напрямую с производством, обеспечивая высокий уровень качества и приемлемую цену. Чтобы узнать более подробную информацию, обращайтесь к менеджерам нашей фирмы.

Полки для обуви – отличное решение для создания полноценного порядка и чистоты в доме, экономя жилое пространство.

Источник: https://plastic-shop.in.ua/tovaryi-dlya-doma/inventar-dlya-doma/plastikovaya-mebel-dlya-xraneniya-veshhej/polki/obuvnyie-polki/