Стеновые панели

0
1928

Стеновые панели лдспСтеновые панели лдсп

При отделке стен в офисных помещениях следует заранее обдумать вариант оформления. Если вы хотите приятный интерьер, но хотите сэкономить то, идеальным решением для вас будут декоративные стеновые панели. Широко стали использоваться в России примерно 8 лет назад, но уже завоевали доверие покупателей. Их главные плюсы: простота в монтаже, разнообразие расцветок и фактур, доступная цена.
Перед монтажом не требуется капитальная подготовка основания и идеально ровные стены. Состояние стен не влияет на качество ремонта. Рекомендую воспользоваться современным материалом ЛДСП, с его помощью вас удастся воплотить в жизнь дизайн любого офиса, так же часто ЛДСП используют при отделке конференц-залов.

ЛДСП – производится прессовкой опилок и стружек вместе со связующим элементом. Есть такой миф, что клея используемые при производстве ЛДСП активно испаряются при монтаже панелей и наносят вред здоровью. На самом же деле это заблуждение, клей используемый в панелях не содержит фенолов, не наносит вреда здоровью человека. При производстве пристальное внимание уделяется на использование только экологически чистых компонентов, поэтому содержание токсичных веществ сводится к нулю.
Существуют плиты ЛДСП без окантовки, их проблема в том, что через открытые участки, где нет ламинирования, попадает влага, которая в свою очередь разрушает изделие.
ЛДСП один из самых популярных материалов для производства мебели, но как и писал выше, из этого материала делают панели для отделки стен офисов, кабинетов и других помещений.