Сертифицированная кровля с гарантированными обязательствами от компании pervkrov.com.ua

0
652

Сертифицированная кровля с гарантированными обязательствами от компании  pervkrov.com.uaВозведение любого дома неизбежно связано с устройством крыши. Какая кровля больше всего подходит для конкретной крыши – вопрос, которые интересует многих заказчиков.

Сегодня разнообразие кровельных материалов настолько велико, что не всегда легко выбрать правильное решение, чтобы крыша надежно защищала дом от внешних факторов, а также гармонично сочеталась с архитектурным стилем. Также важно выбрать профессиональную бригаду, которая грамотно выполнить любые виды ремонтно-кровельных работ.

Наша фирма специализируется на проектировании, установке и реализации кровли, предоставляя гарантию сроком не менее 10 лет на все виды работ. Прямая поставка со склада в Одессе на сайте http://pervkrov.com.ua/ формирует низкие цены на продукцию. Весь товар сертифицирован, а производитель дает официальную гарантию на свои изделия. Мы сотрудничаем только с проверенными торговыми брендами: Katepal, Roser, Creaton, Braas и Ruukki.

Что нужно учесть при выборе кровли?

  • Стойкость к внешним проявлениям. Кровля должна максимально эффективно противодействовать климатическим изменениям и повышенной влаге, механическим повреждениям и влиянию агрессивных сред.
  • Тепло- и звукоизоляция. Теплосберегающие качества кровли очень важны в холодный период года, а поглощение шумов способствуем комфортабельному пребыванию в доме.
  • Конфигурация и уклон. Не каждый материал допускается к укладке в качестве покрытия сложных кровель ломаной конструкции. Конкретный кровельный настил требует оптимального наклона, при котором использование крыши будет высокоэффективным.
  • Длительность эксплуатации. Период службы является одним из главных параметров при выборе кровли. Профлисты, шифер в состоянии прослужить около 15 лет, а керамическая и металлочерепица – около 30-50 лет.
  • Эстетичный вид. Цветовая палитра кровли, текстура поверхности создает некий акцент и улучшает теплосбережение дома. Покрытия темных оттенков больше удерживают тепло и способствуют быстрому таянию снега.
  • Предельная нагрузка. Кровля определенным образом создает давление на несущие конструкции здания, стропильную системы. Нагрузка состоит из собственного веса кровельного материала, массы каркаса и нормативных параметров (снега, ветровой силы).
  • Цена. Эксплуатационные параметры и эстетичный вид способны влиять на ценообразование. Чем более долговечен и привлекателен материал, тем выше его цена.

Причины, по которым следует обратиться в нашу компанию

  • Выполнение проектов в строго оговоренные сроки.
  • Регулярное проведение семинаров и тренингов для улучшения профессиональных навыков и повышения квалификации рабочего персонала.
  • Выгодные скидки и предложения для наших покупателей.
  • Монтаж кровли под ключ.
  • Бесплатные замеры, визуализация и консультация со стороны наших специалистов.
  • Возможность доставки товара нашим автотранспортом.

Еще не знаете, где можно заказать кровлю в Одессе по оптимальным ценам? Вы попали прямо по адресу. Наша компания поможет вам с любыми видами кровельных работ за кратчайшие сроки. Звоните нашим менеджерам либо оставляйте заявку в режиме онлайн для заказа услуги.

Источник: pervkrov.com.ua