Дома из оцилиндрованного бревна: преимущества

0
1500

Дома из оцилиндрованного бревна: преимуществаДома из оцилиндрованного бревна, сегодня пользуются популярностью, потому что они обладают рядом преимуществ:


1. Доступной себестоимостью, потому что можно сэкономить на многих работах, по отделке дома.
2. Быстрым строительством качественного жилья, которое наверняка будет эксплуатироваться длительный срок, оставаясь в первоначальном виде.
3. Жильё из данного материала получается экологически чистым и безопасным. Внутри помещения брёвна создают приятный запах и очень полезный микроклимат. В жилом помещении происходит круговорот воздуха и появляется необходимая для здоровья человека влажность из – за того, что деревянный дом может дышать, поэтому в нём можно проживать комфортно круглогодично.
4. Дом обладает эстетическими качествами и достойным видом, без наличия отделки стен. Такие дома естественные, красивые и оригинальные. Конструкция из брёвен создаёт гармоничный вид, потому что они обладают идеальной круглой формой по всей длине.
5. Деревянный дом оказывает на организм человека положительное влияние, так как в данном виде бревен, находится большая концентрация, как смол, так и фитонцидов.
6. Брёвна обладают естественным желтоватым цветом, способствующим созданию благоприятной обстановки, влияющей на постоянное пребывание человека в хорошем настроении.
7. Стены, с внутренней стороны дома, не требует специальной отделки, так как брёвна имеют природный рисунок, отличающийся своей природной красотой.
8. Деревянные дома обладает энергоэкономичностью, потому что у них прекрасная теплоизоляция. Такой вид домов необходим для населения, проживающего в средней полосе, где зачастую бывают сильные морозы, и дома нужно утеплять. Кроме теплоизоляционных качеств деревянный дом не имеет сквозняков, что благоприятно сказывается на здоровье человека в жаркое время года.
9. Прочность стен таких домов повышенная.
10. Дома обладают высоким качеством и надёжностью соединения всех деталей.
11. Деревянные дома не требуют мощного фундамента, на котором владелец дома, неплохо сэкономит.

Строительная компания «ООО «АЗБУКА ЛЕСА»» предлагает своим заказчикам ознакомиться с готовыми проектами домов, уникальных бань и других сооружений из дерева, которые имеют удобную планировку и прекрасные фасады.