Лента оградительная с логотипом

0
775

Лента оградительная с логотипомОградительные ленты давно уже используются в качестве ограждения определённых объектов и территорий в целях предупреждения о возможной опасности при пересечении ограждённого участка. 

Этот способ сегодня считается самым доступным и эффективным. Зачастую сигнальная оградительная лента необходима для идентификации места пролегания подземных коммуникаций, что позволяет предотвратить их повреждение и упрощает их поиск. Такое изделие производят из полиэтилена высокого качества, а цветовая гамма может быть самой разнообразной. Чаще всего подобные приспособления выполняют в жёлтых, оранжевых и красных тонах. Такой выбор цветов объясняется тем, что их можно заметить издалека и даже в грунте или песке. Оградительная лента просто незаменима при проведении различных ремонтных работ. Особенно актуально её использование в местах большого скопления людей.

В состав оградительной ленты входит специальный светостабилизатор, благодаря которому её хорошо можно разглядеть при любой погоде и даже в ночное время. Характеристики изделия достаточно высоки, она проявляет прочность на растяжения и разрывы. Её широко используют для ограждения различных объектов: места ДТП, объекты строительства и реконструкции зданий, места проведения грунтовых работ, ремонтные участки дорог, зоны повышенной опасности (открытые канализационные люки, сход снега и падение льда с крыш зданий, а также многое другое). Технология производства оградительной ленты наделяет её следующими характеристиками: эластичность и компактность, стойкость к механическим растяжениям и разрывам, долгий срок эксплуатации. Для её установки не требуется дополнительных приспособлений, помимо креплений.

Для обозначения мест пролегания кабеля, газопровода, линий связи и трубопроводов используется оградительная лента с логотипом на www.tpkalliance.ru. Логотип – это информативное сообщение, которое можно использовать в качестве рекламного хода и улучшения имиджа организации. На таком изделии можно также указать контактную информацию компании и рекламное сообщение. Лента оградительная с логотипом представляет собой удобный способ огородить территорию во время проведения различных строительно-ремонтных работ, сооружения ограждения на аварийном участке и в других потенциально опасных зонах. Это изделие наилучшим образом совмещает в себе функциональность и дополнительную рекламу, ведь надпись позволит донести до потенциальных клиентов любую информацию.