Особенности и свойства мягкой кровли

0
608

Особенности и свойства мягкой кровлиОсобенности и свойства мягкой кровлиКровля является одним из узловых элементов любого архитектурного строения. Это аксиома, не требующая доказательств. В наши дни помимо основной функции – защищать сооружение от осадков, крыша выполняет также и эстетическую роль. Благодаря правильно подобранным стройматериалам, аккуратно выполненному профессиональному монтажу кровля украсит любое здание и выгодно подчеркнет состоятельность и дизайнерский вкус владельца.

Одно время принято было считать традиционным материалом для узлового элемента постройки кровельное железо, шифер и керамическую черепицу. Нанималась целая бригада, и отводилось немало времени на монтаж. Но технологические разработки продолжают развиваться. И рынок пополнился новым кровельным материалом – мягкой кровлей, в разы превосходящим привычные стройматериалы.

Что это за стройматериал?

Мягкая кровля – это условное обозначение конструкции, которая состоит из полимерной мембраны, рулонных и мастичных материалов да мягкой (битумной, гибкой) черепицы. Она образует на поверхности крыши сплошной герметический ковер с повышенной водонепроницаемостью даже при нулевых уклонах. Если вы проживаете в Воскресенске, Домодедово, Коломне, Егорьевске, Луговицах и Белоозерском, то подобрать подходящий вариант мягкой черепицы можно в компании «Правильная кровля». Воспользовавшись нашими услугами, вы получите максимальный сервис по приемлемым расценкам. Строители нашей компании выявят протечки в кровле, произведут расчет кровли, порекомендуют подходящий материал для обновления покрытия крыши и, придерживаясь современной технологии, профессионально снимут старое покрытие и заменят его гибкой черепицей.

Почему стоит отдавать предпочтение мягкой черепице?

Битумная черепица обладает целым рядом особенностей:
· Антикоррозийные и противогрибковые данные;
· Высокая звуко и теплоизоляция;
· Гибкость;
· Герметичность;
· Прочность;
· Влагостойкость;
· Малый вес;
· Эстетичность;
· Доступность;
· Возможность выполнения монтажа одним человеком.

Благодаря наличию перечисленных особенностей данный кровельный материал становится все более распространенным вариантом покрытия крыш в Домодедово, Воскресенске, Луговицах, Егорьевске, Коломне и в Белоозерском. Стоит оформить заказ на гибкую черепицу в компании «Правильная кровля», и ваша преображенная крыша будет надежно оберегать здание не один год.