Пробковые покрытия

0
710

Пробковые покрытияПробковые покрытияПробковые покрытия являются в основном коричневого оттенка, что придает им особую красоту и натуральность. Пробку можно смело назвать прекрасным материалом, который вообще не пропускает разного рода шумы и сохраняет всегда полностью все тепло.

Стены из такого материала прекрасно смогут защитить любое помещение от сильного холода, влаги, громкого гула, вредного излучения, и уменьшат намного вероятность заболевания детей разными недугами. Пробка вообще не впитывает и не держит в помещении разные запахи, поэтому является просто незаменимой в залах кафе и ресторанов, а также на кухне. Сейчас купить пробковые покрытия Haro недорого можно на сайте domprobki.com.ua. Большой ассортимент таких покрытий вас точно приятно удивит.

Пробковая дубовая кора вообще не содействует горению, что делает ее прекрасным противопожарным материалом, пробка не подвергается своему быстрому гниению и мгновенному заплесневению.

Кстати пробковое покрытие является хорошим утеплителем стен. Многие люди сегодня утепляют стены своего жилища именно таким материалом.