Автоматический ввод резерва: область применения

0
378

Автоматический ввод резерва: область примененияВажно понимать, что ни один промышленный объект не может работать без электричества. Поэтому, нужно качественное и современное оборудование, которое будет обеспечивать нормальную работу. К слову, если вас интересует автоматический ввод резерва на сайте epatrade.ru, то посетите данный интернет-ресурс, там вы получите нужную информацию.Автоматический переключатель — это контактор, который переключает сетевое напряжение на альтернативный запасной. Их можно запускать вручную или автоматически. АВР обычно устанавливается с генератором, чтобы иметь возможность запускать его в случае потери напряжения в сети.

Помимо переключения мощности на генераторную установку, АВР контролирует сетевое напряжение и отправляет информацию о запуске и останове генератора. Он также изолирует генератор от сети во время его работы. Изоляция генератора от сети необходима для предотвращения повреждения генератора в случае восстановления сетевого напряжения. Управление АВР может быть автоматическим или ручным.

Также возможно включить агрегат, например, при отсутствии только одной фазы. Кроме того, когда напряжение восстанавливается, автоматический переключатель передает мощность в основную сеть, давая генератору время остыть без нагрузки.

Данное оборудование крайне важно на многих промышленных объектов, а в некоторых просто необходимо. Если перейти на сайт компании «ЭНЕРГОПРОМАЛЬЯНС», то можно узнать подробней о данном оборудовании.

Компания предоставляет такую продукцию:

  • Подстанции и блочные комплексы (БКТП);
  • Силовые сухие трансформаторы;
  • Подстанции наружной установки;
  • Системы АВР;
  • Реакторы, которые ограничивают напряжение и многое другое.

Среди объектов, которыми гордится компания, можно отметить такие:

  • Казанский Авиационный завод;
  • Казанский Вертолетный завод;
  • Реконструкция аэродрома Саров;
  • Предоставление трансформаторов на Керченский мост.

И ведь это так, если брать любой строительный объект, то без электричества никуда. Планируя выполнить масштабную стройку, нужно, в первую, очередь позаботится о качественном электрическом оборудовании. А его предоставляет компания «ЭНЕРГОПРОМАЛЬЯНС», которая много лет работает на рынке и предоставляет только качественное и долговечное оборудование.