Нержавеющая сталь от компании МЕТАЛСТИЛ Украина

0
3121

Нержавеющая сталь от компании МЕТАЛСТИЛ УкраинаНержавеющая сталь от компании МЕТАЛСТИЛ УкраинаНержавеющая сталь для разных сфер жизнедеятельности человека изготавливается компанией МЕТАЛСТИЛ Украина. Применение современных надежных методов обработки делает продукцию долговечной, подготовленной к суровым климатическим условиям. Ее используют в разным промышленных отраслях, например, строительная, химическая, пищевая. 
В зависимости от цели ее применения выбирается вид готового изделия, а также способ его изготовления. Существует два основных способа производства любого готового варианта стали: холодная и горячая прокатка.
• Горячая катка считается скорым методом, он занимает меньше времени, но метал менее подготовлен к воздействию внешних факторов. Однако ее преимущество в возможности создания более толстых листов, в отличие от холодной катки. Поэтому его последующее применение ограничивается некоторыми сферами жизнедеятельности.
• Холодный прокат отнимает больше времени, но на выходе более качественные листы, гладкие, подготовленные к экстремальным условиям.

Нержавеющая сталь в виде готовой продукции

Для заказа, нержавейка доступна в следующих видах готовой продукции:
• Рулоны из стали – после проката метал заказанное количество метала наматывается в виде свертка. Это может быть обработанный отшлифованный и даже покрашенный метал, или просто оцинкованный. Толщину листа, диаметр рулона и марку стали выбирает заказчик.
• Нержавейка листовая с помощью плоского проката приобретает нужные свойства и параметры. Ее основные разновидности: матовая, зеркальная, декоративная, рифлёная. Применяют в производстве строительных элементов, посуды, отделке домов.
• Оцинкованная сталь в виде рулонов или плоских листов. Обладает повышенными антикоррозийными свойствами, поэтому находит применение в строительство домов, промышленности, во влажной среде.
• Нержавейка в производстве стальных труб. Качественная обработка, верно выбранная марка стали делает их универсальным материалом в промышленности, сантехнике, машиностроении. Есть цельнотянутые и электросварные трубы, отличающиеся по стоимости, качеству и цели применения. 
В зависимости от желаний заказчика, планируемой области применения метала, выбирается технология производства, стандарты качества. Если планируется оптовая закупка, нержавеющая сталь цена будет формироваться со скидками.

Нержавейка в разных сферах промышленности

Универсальные свойства метала, возможность создания продукции с подходящими параметрами предполагают ее использование в самых разных сферах жизни. Компанией МЕТАЛСТИЛ Украина производится нержавеющая сталь высокого качества для таких сфер промышленности:
• Медицина – сохранение стерильности и санитарных норм этим металлом широко известны. Что важно для медицинских инструментов и оборудования.
• Пищевая нержавейка: изготовление столовых приборов, посуды, для изготовления емкостей для хранения и перевозки пищевых продуктов, а также бытовой техники.
• Строительная отрасль – из стали изготавливаются конструкции для строительства домов, арматура для фундамента, сантехнические приборы, трубы, вентиляционные системы в домах и другие элементы.
Невозможно перечислить все материалы, но они есть в каталоге нашего сайта http://metalstil.com.ua/, где можно подробно ознакомится с представленными вариациями.