Какие преимущества предоставляют немецкие окна?

0
680

Какие преимущества предоставляют немецкие окна?Какие преимущества предоставляют немецкие окна?Немецкие окна – это символ качества. Такие бренды, как Salamander и Schuco давно завоевали популярность среди покупателей, несмотря на достаточно высокую стоимость.

Почему стоит сделать выбор в пользу конструкций от производителей из Германии?

1. Наличие особых уплотнителей и воздушных карманов позволяет гарантировать высокий уровень звукоизоляции и защиту от холода.
2. Ассортимент дизайнерских решений и приемов дает возможность подобрать конструкции любого типа. Они подойдут для шикарной загородной усадьбы в стиле начала ХХ века; прекрасно будут смотреться в частном доме в стиле хай-тека; удивят своей красотой в квартире многоквартирного жилого дома.
3. Использование проверенных материалов. Производители окон из Германии заботятся об экологичности и качестве сырья. Поэтому при создании конструкций они используют проверенные материалы, отвечающие европейским требованиям по качеству и другим характеристикам. Есть модели, выполненные из ценных пород древесины (сосна, пихта, дуб и другие).
4. Защита от старения и изнашивания. Достигается во многом за счет использования бронзовых и алюминиевых накладок, которые используются на наружной части рамы. В условиях сырого российского климата это становится серьезным преимуществом.
5. Фурнитура, которая служит долго. В окнах Salamander и других производителей используют уникальную, противовзломную фурнитуру, которая не просто защищает дом от посягательств воров и вандалов. Она становится самым настоящим произведением искусства.
6. Специальные многокамерные стеклопакеты с заполнением аргоном. Они гарантированно сохраняют тепло в квартире, не позволяя холодным ветрам и низким температурам «прорваться» внутрь.
7. Окна Schuco стоят своих денег. Цена продукции не занижена, но и не завышена. Она является оптимальной, максимально соответствующей потребностям покупателя и отвечающей высоким требованиям качества.

На рынке представлено много брендов из Германии, Австрии, Китая и России. Каждый имеет свои преимущества и недостатки. Но технические характеристики немецкой продукции, соблюдение технологии при производстве, идеальная защита квартиры от ветра и холода – те качества, которыми может похвастаться каждый производитель из Германии. Выбирая его продукцию, каждый покупатель делает ставку на собственный комфорт в загородном доме или квартире!