Особенности ремонта в новостройке

0
910

Особенности ремонта в новостройкеМногие молодые семьи мечтают купить квадратные метры в новострое. Это самое популярное направление на рынке недвижимости. Этому способствует большое количество строек.Если сравнивать с квартирами, которые продаются на вторичном рынке, то новострой имеет немало преимуществ.
Постройка нового дома производится с использованием современных строительных материалов. Также используются новые технологии. К тому же банки более охотно выдают кредит и ипотеку на подобные квартиры. После покупки нужно определиться с теми, кто будет делать ремонт. АСК Триан предлагает выполнить ремонт в новостройках с гарантией качества. Здесь с собственника квартиры не потребуют предоплаты. Все работы оплачиваются по мере их выполнения.
Перед началом ремонта все нюансы и требования оговариваются с заказчиком. Следует сразу сказать, что новострой отличается от квартир на вторичном рынке тем, что здесь нет ничего, кроме стен. Потому ремонт предусматривает следующие виды работ:
Установка санитарно-технического оборудования. Сюда относится установка ванны, унитаза, раковины. Также на кухне устанавливается мойка;
Работа электрика. Это проведение проводов, установка розеток, выключателей, люстр;
Стены необходимо выравнивать, как и пол, потолок;
Затем на поверхности наносится штукатурка;
Последним штрихом остается нанесение шпатлевки;
Далее приступают к оформлению откосов на окнах и в проемах дверей;
Затем устанавливаются двери входные и межкомнатные;
Происходит завершающая отделка, после которой можно приступать к нанесению декоративных деталей: поклейка обоев, окраска стен, оформление пола.
Как правило, в новострое в начале его заселения могут возникать различные ситуации, связанные с выходом из строя оборудования: свет, вода, лифт.
АСК Триан находится на строительном рынке больше 10 лет. Для своих клиентов компания предлагает провести ремонт в новострое без предварительно оплаты. Деньги переводить только по факту выполнения определенной части работ. Только здесь стоимость ремонта значительно ниже, чем предлагают их конкуренты.
В договоре указывается, что на все работы дается гарантия 2 года. для всех клиентов действует программа скидок.