Натяжные потолки в интерьере вашего дома

0
2244

Натяжные потолки в интерьере вашего домаЕсли в данный момент вы обдумываете внутреннее убранство вашего дома, то вопрос о выборе потолков возникнет непременно. Стоит обратить внимание на натяжные потолки цена за 1м2 которых наиболее привлекательна, учитывая их качество и долговечность. Это конструкция, включающая в себя каркас под базовым потолком, на который натягивается ПВХ-пленка либо специальная ткань. И такая отделка завоевывает все большую популярность.

Преимущества натяжных потолков

Этот выбор украсит интерьер любой комнаты – от кухни до спальни. Наиболее эффектно смотрятся натяжные потолки с подсветкой, система «звездное небо», разнообразные принты, нанесенные на пленку, потолки в форме волны, в разных плоскостях. Множество людей устанавливают в своих жилищах данные конструкции благодаря их многочисленным преимуществам:

  1. Идеальная плоскость и идеальный цвет без разводов и трещин. При этом срок службы без ремонта не ограничен, гарантия на потолок 15 лет.
  2. Вся система монтируется в течение 3-5 часов, без всякой грязи, пыли и прочего дискомфорта для жильцов. Стоимость материалов и работ по ее установке не выше, чем у других способов отделки.
  3. Материалы сертифицированные, экологически чистые и пожаробезопасные.
  4. Имеет несколько фактур: матовая, глянцевая, сатиновая, замша, металлик, мрамор и др., что позволяет оформить каждую комнату в неповторимом стиле.
  5. Такие потолки не пропускают пыль и влагу. Соседи сверху не смогут залить вашу квартиру и нанести ущерб вашему имуществу, так как вся вода задержится пленкой.
  6. Легко моются и не требуют особого ухода.

Перечисление только основных преимуществ натяжных потолков обязательно заставят вас обратить внимание на этот вид отделки вашего дома. Живите с комфортом!