Газель с грузчиками: удобная услуга для переезда

0
484

Газель с грузчиками: удобная услуга для переездаПланируется организовать переезд, а вы не понимаете, с чего нужно начать? Обратитесь к профессионалам. Помощь знакомых людей, а также соседей и знакомых – это хорошо, но вы не потребуете качества услуг, потому что помощью будет на добровольной основе. Наняв же газель с грузчиками через специальную компанию, можно получить действительно качественную поездку и сервис.

Несмотря на маленькие габариты, грузовик вмещает в себя много тяжелых грузов, он перевозит больше 1 тонны. Такой транспорт подойдет для дач, квартир, офисов. Маневренность газели на дорожном полотне предоставляет возможность осуществлять перевозку в кратчайшие сроки.

Быстрая работа и гарантированная сохранность

Компания включает опытных водителей-грузчиков, которые понимают правила обращения с различными предметами, если есть необходимость, применяют спецснаряжение.

Компания можете перевозить все предметы – от мебели, изделий промышленности, до посуды, опасных сувениров. Вещи будут на месте назначения неповрежденные и целые.

Что предлагает обслуживание

Работники компетентны в сфере погрузки, перевозки, разгрузки. Они выполняют демонтажные работы и расставляют вещи на новых местах (учитывая схему, предложенную заказчиком). В их компетенции — упаковка предметов отправки. После проведенной доставки каждый использованный материал можно утилизировать.

Компания специализируется на дешевых грузоперевозках в городе, цена грузовика с грузчиками относительна и зависит от нескольких критериев:

  • объем поклажи;
  • время аренды;
  • расстояние;
  • качество проезжей части;
  • необходимость в упаковке груза;
  • наличие люфта и иных факторов.

Компания трудится по договору, заключающемуся с каждыми клиентами. В нем есть все особенности заказа, в т.ч сроки перевозки, стоимость этой услуги. Документ содержит информацию по ответственности, возложенной на компанию за принятый багаж.

Заказ ГАЗели

Чтобы воспользоваться услугой, нужно позвонить по номеру телефона, который указан на сайте компании, чтобы уточнить каждую деталь предстоящей работы. Заказать «газель» можно в то время, которое указано на странице заказа.