Широкий ассортимент качественной сантехники в Крыму

0
508

Широкий ассортимент качественной сантехники в КрымуВремя ремонта в квартире или дома приносит немало забот и проблем. Особо пристального внимания требует ванная и туалетная комнаты. Выбор сантехники при обустройстве этих зон способен сделать жилище максимально уютным и удобным.

Правила выбора сантехники

Основными требованиями при выборе сантехнических изделий являются удобство, гигиеничность и комфорт. Стиль, форму и размер таких вещей можно подбирать, в зависимости от особенностей комнаты и личных предпочтений. Учитывая то, что сантехника устанавливается не на один год, важно не забывать о качестве, прочности и долговечности изделий. Самыми востребованными унитазами, умывальниками, биде и писсуарами считаются изделия из фарфора или фаянса. Фаянсовые варианты имеют более пористую поверхность, отличаются легкостью и более доступной ценой. Фарфоровые изделия выглядят очень гладкими, обладают большим весом, но отличаются легкостью в уходе. Также сегодня в изготовлении сантехники применяются такие материалы, как:

  • мрамор — дорогой и роскошный материал, отличающийся прочностью. Требует дополнительного ухода;
  • стекло — модный материал, придающий особую привлекательность интерьеру.

При выборе ванны можно отдать предпочтение как стальным вариантам, так и чугунным, акриловым и из искусственного камня. Благодаря широкому ассортименту моделей можно подобрать гармоничное дополнение любой дизайнерской задумки и интерьера стиля классики, модерна, прованса, минимализма и других.

Выгодная покупка сантехники в Крыму

Магазин сантехники Santeh.guru является наиболее крупным в Крыму. Он предлагает огромный каталог качественных изделий на любой вкус. Среди широкого ассортимента товаров можно выбрать эксклюзивную сантехнику от всемирно известных производителей:

  • душевые кабины, представленные в различных конструкциях;
  • унитазы с настенным, подвесным, напольным или угловым типом установки;
  • овальные, прямоугольные, асимметричные, круглые и другие ванны;
  • более 1000 моделей смесителей для ванной или кухни;
  • множество моделей полотенцесушителей проточного или электрического типа;
  • бойлеры и другую сантехническую продукцию.

Расположенный в Севастополе, магазин предлагает купить сантехнику недорого с бесплатной доставкой по полуострову. Благодаря наличию собственного транспорта, она осуществляется в любой город Крыма: Алупку, Алушту, Балаклаву, Гаспру, Джанкой, Евпаторию. Ялту и другие. Преимуществами покупки в магазине Santeh.guru являются большой выбор продукции, низкие цены и проверенное качество товара.