Двухъярусные кровати для детской: как найти удачную модель

0
763

Двухъярусные кровати для детской: как найти удачную модельДвухъярусные кровати для детской: как найти удачную модельНебольшая разница в возрасте для детей является очень удобным обстоятельством. Во-первых, она даёт больше шансов для похожих интересов. А во-вторых, можно сэкономить площадь на спальном месте – именно это позволяют сделать двухъярусные детские кровати.
Детям очень нравятся такие изделия, и они часто превращают их в игровой центр. Даже подросткам они приходятся по душе. Родителям же двухъярусные кровати Екатеринбург обеспечивают ещё и экономию средств. Такая покупка обойдётся несколько дешевле, чем две отдельных кровати.
Сегодня можно любые детские кровати купить в Екатеринбурге, но чтобы покупка была удачной, важно правильно определить все критерии. Есть три самых важных параметра, которые всегда нужно принимать во внимание

● Размеры – здесь важно принять в расчёт высоту потолков, а также возраст и рост обоих детей, так как в определённые возрастные периоды дети растут очень интенсивно. Будет обидно, если очень скоро кровать перестанет подходить из-за маленького размера. В случае с детскими кроватями есть смысл приобрести изделие «на вырост», чем каждый год заниматься покупкой нового.

● Конструкция, то есть наличие перил, ящиков для хранения белья, удобство лестницы и т.д. Иногда можно доплатить совсем немного денег и за них получить гораздо более удачную модель, которая даст максимум комфорта в эксплуатации. Да и безопасность тоже зависит в первую очередь от конструкции. Лучше, чтобы предохранительная планка на второй полке была повыше – она может смотреться очень уместно и при этом защищать малыша от падения.

● Материал – критерий, который можно назвать главным, как и для остальной детской продукции. Натуральное сырьё обеспечит вам экологичность изделия, поэтому всегда стоит уделить пристальное внимание материалу изготовления. Например, содержание формальдегидных смол может никак не быть заметным при непосредственном контакте с кроватью, но для воздуха детской оно очень важно, ведь эти испарения становятся его частью.

Многим нравятся металлические изделия, ведь они наиболее надёжны. Но такая абсолютная надёжность имеет обратную сторону, ведь об металл больнее ударяться, а также он менее комфортен при тактильном контакте. Деревянные кровати весьма прочны и стойки, но нужно быть внимательным, ведь иногда в дешёвых моделях разные части конструкции делаются из различных элементов. Среди лидеров по прочности и долговечности можно отметить сосну, дуб, ясень.