Электрокосы Stih: особенности конструкции

0
555

Электрокосы Stih: особенности конструкцииТакая техника садовая, как электрокосы stihl уже достаточно давно зарекомендовала себя с прекрасной стороны на рынке сельскохозяйственного оборудования. Главные отличительные особенности данных триммеров — это надежность, качество и стабильность в эксплуатации, причем с учетом большой довольно нагрузки. Электрокосы этой фирмы удобны в работе и имеют простое довольно обслуживание. С такой техникой сможет справиться даже неопытный садовод.
Триммеры данной фирмы обладают довольно широким ассортиментом. Главными особенностями наиболее распространенных вариантов электрокос stihl можно назвать:
— Газонокосилка аккумуляторная. Состоит данная техника из полимерного корпуса довольно прочного, а также небольшого сборника травы (его объем полностью зависит от определенной модели). Эти агрегаты не имеют шума, достаточно безопасны и надежны в эксплуатации.
— Электрические варианты. Самоходный их вид есть возможность применить в совершенно разных местах, но лишь с наличием поблизости электроснабжения. Они отличаются бесшумностью, благодаря чему их зачастую используют в непосредственной близости с деткими садами, школами, больницами, а также на территории частной. Еще их главные достоинства — это высокий уровень надежности, простота в управлении и доступная стоимость.
Наиболее распространенные и известные модели
Одной из наиболее известных моделей является Stihl FSE-81. отличается своей высокой мощностью. В состав данного агрегата вошла косилка-гарнитура AutoCut C5-2, которая имеет свое предназначение в работе на малых территориях. Ей довольно удобно и комфортно косить около клумб и бордюров. Она прекрасна справляется с зонами вблизи деревьев и кустарников, а еще с высокой аккуратностью делает обработку тропинок.
К достоинствам ее можно отнести регулировку оборотов посредством электроники. Данная конструкция способствует сохранению деревьев от возможных повреждений. Она обладает рукояткой круговой, за счет чего можно довольно просто осуществить работу высокого качества, выполнять маневры и косить в местах труднодоступных. Также она достаточно легко транспортируется.
Также к наиболее популярным моделям можно отнести: FSE 60, FSE 31, FSE 52.