Теплые полы для ванной

0
735

Кому из нас, выходя из горячего душа, хочется распаренными ногами ступить на теплую поверхность, а не на холодную плитку? Каждому! Именно поэтому, теплый пол в ванной комнате отличный выход. А если Вы в ближайшее время решили сделать ремонт, то такое решение станет идеальным и удобным, рекомендуем выбрать подходящий товар в компании Пол-Online которая специализируется на напольных покрытиях, в том числе и занимается теплыми полами.

Покрытие, которое используется для теплого пола уже давно не новшество и повсеместно применяется многими людьми, к тому же оно прочное и долговечное. Смысл теплого пола в ванной комнате заключается в том, что под керамическую плитку устанавливаются электрические маты, которые и позволяют подогревать полы до определенной температуры. Самыми распространенными видами являются водяные и электрические теплые полы.

Водяные – применяют для нагрева горячую воду, которая поступает посредством центральной системы отопления или стояка. Не нужно устанавливать специальный насос для циркуляции воды.

Электрические теплые полы больше пользуются спросом и успехом.

Во — первых, установка их очень проста, под керамическую плитку помещается нагревательный кабель, он подключается к терморегулятору. Данный кабель укладывается в форме змейки, что помогает равномерно подогревать всю поверхность. Для безопасности используются изоляционные материалы, что полностью исключает удар током.

Если Вы решили сделать теплый пол в ванной комнате – делайте. Экологичность, безопасность, небольшие финансовые затраты и долговечность, вот, что отличает данные полы.