Как выбрать ИК обогреватель

0
814

На сегодняшний день электрические инфракрасные обогреватели пользуются необычайной популярностью среди покупателей. Это и не удивительно, ведь они обладают массой преимуществ, которыми, в свою очередь, не могут похвастаться стандартные устройства для обогрева.

Инновационный подход к обогреву

Инфракрасные обогреватели Hintek — одни из самых ярких примеров эффективного и качественного функционирования. Принцип работы таких устройств заключается в том, что инфракрасные волны нагревают предметы, размещенные в комнате, которые в последствии отдают тепло воздуху. Благодаря такой технологии тепло распространяется равномерно по всему помещению. Стоит заметить, что такие устройства могут служить как основным, так и дополнительным источником тепла. Кроме того, обогреватели Hintek могут создать зональный обогрев, который недоступен другим обогревающим устройствам.

обогреватель хинтек ик

Производители инфракрасных обогревателей Hintek рады предоставить потребителям обогреватели разных типов, которые могут работать как в помещении, так и на открытом воздухе. Более того, Вы можете подобрать устройство, которое может быть газовым, электрическим или даже дизельным. Наиболее популярной моделью для удовлетворения бытовых потребностей является электрический обогреватель. Он обладает приятной ценой, высокой мощностью и эффективно справляется со своим заданием.

Для промышленных целей лучше использовать газовые и дизельные обогреватели. Однако применения таких устройств в закрытых помещениях необходимо оборудовать пространство вентиляционными ходами, которые позволят продуктам горения покинуть комнату.

Как уже было сказано, инфракрасные обогреватели Hintek можно использовать в офисных и жилых помещениях, на промышленных предприятиях, а также на открытых площадках.

Преимущества инфракрасных обогревателей Hintek:

  • Высокая эффективность и длительный период эксплуатации;

  • Бесшумная работа;

  • Не сушит воздух;

  • Экономия электроэнергии;

  • Равномерное распространение тепла по всему пространству;

  • Безопасность и качество сборки;

  • Простота и доступность в использовании.

Приобретая ик обогреватель, вы можете рассчитывать на долгие годы работы и высокое качество обогревателя, который не заставит сожалеть о покупке.

Источник: http://klimatvspb.ru/infrakrasny/obogrevatel/hintek