Покупка унитаза в интернет магазине

0
757

Покупка унитаза в интернет магазинеПокупка унитаза в интернет магазинеЕсли вы решили делать ремонт санузла, советуем обратить внимание на два основных аспекта данного мероприятия: выбор сантехники и отделочных материалов. Дело в том, что в санузле царят достаточно непростые условия – высокая влажность, перепады температуры, поэтому поверхности комнаты должны быть покрыты исключительно устойчивыми материалами. А сантехника, в свою очередь, играет важнейшую функциональную роль, поэтому выбирать ее стоит внимательно и с расчетом надолго.

Какая сантехника нужна для туалета?

Сегодня в магазинах, которые специализируются на продажах сантехники, представлено большое разнообразие приспособлений для оснащения туалетной комнаты. Если раньше для этого использовался только унитаз и бачок, то сегодня сюда можно также добавить писсуар, детский унитаз, рукомойник, биде, гигиенический душ.

На что обратить внимание при покупке?

Конечно, выбирать приспособления для санузла стоит исходя из финансовых возможностей и доступной площади, но также учитывайте и особенности будущей эксплуатации комнаты. Например, если в вашей семье много мужчин и пространство в туалете позволяет, то установите в нем не только унитаз, но и писсуар.

Покупка унитаза – ответственное занятие

Унитаз – это главнейший элемент оснащения любого санузла, вряд ли данное утверждение вызовет у кого-то несогласие. Он должен быть, с одной стороны, максимально функциональным, простым в уходе и надежным. С другой стороны, каждая семья хочет, чтобы туалет был эстетичным, поэтому подбирает унитаз, отталкиваясь от планируемого интерьера своего помещения.

Особенности выбора унитаза для малогабаритного санузла

Сегодня возможности производителей сантехники позволяют на гораздо более качественном уровне удовлетворять потребности их клиентов. Например, в продаже можно встретить подвесные модели унитазов, которые идеально подходят для малогабаритных помещений. За счет того, что арматура и бачок монтируются в стену, в комнате остается достаточно пространство, чтобы установить и другие функциональные элементы.

Особенности и цены подвесных унитазов

Подвесные модели отлично подходят интерьерам в стиле хай-тек, модерн и другим современным стилям. В продаже вы найдете большое разнообразие изделий в зависимости от формы, цвета и прочих параметров выбора.

Загляните в santehnika-online.ru

: здесь представлено почти полтысячи наименований по цене от 3 000 до 480 000 рублей.

Материал

Несмотря на то, что на профильном рынке доступно большое разнообразие подвесных унитазов, практически все они производятся из одних и тех же материалов – это сантехнический фаянс или фарфор. Оба вида сырья обладают необходимым набором эксплуатационных свойств: прочность, гладкая непористая поверхность, простота в уходе, гигиеничность.

Конструкционные особенности

К конструкционным характеристикам выбора унитаза относятся такие параметры, как направление выпуска (он может быть горизонтальным, косым или вертикальным), форма чаши, ее высота и размеры всего изделия. Кроме того, рекомендуем вам обратить внимание на способ подвода оды (снизу, сбоку, сзади или сверху бачка), а также механизм и режим ее слива.