Купить керамогранитные ступени под интерьер!

0
1046

Купить керамогранитные ступени под интерьер!Купить керамогранитные ступени под интерьер!Лестничные пролеты могут стать главным акцентом интерьера, если будут изготовлены из надежных материалов в гармонии с общим дизайном. Для реализации современных проектов лучше всего купить ступени из керамогарнита. Они досконально копируют натуральные материалы и зачастую превосходят природные аналоги по техническим характеристикам. В интернет отделах магазина «StoneLux» вы сможете выбрать изделия по цвету, структуре, способу обработки, цене. Здесь представлены коллекции от лучших производителей в высоком качестве и разнообразном оформлении. Цена керамогранитных ступеней абсолютно приемлема, более того, в соответствии с объемом заказа вам будут сделаны скидки до 10%!

Ступени из керамогранита – ассортимент

Предлагаемые серии успешно продаются в Москве, России, экспортируются в другие страны мира. Приобретая такую высококачественную облицовку, вы можете рассчитывать на эксплуатационную долговечность и неизменный вид лестничного пролета в течение всего срока эксплуатации. Этому способствуют уникальные качества керамогранита:

  • Высокая износостойкость.
  • Крайне низкое водопоглощение.
  • Устойчивость к разным температурам.
  • Механическая прочность.
  • Химическая устойчивость.

В интернет магазине «Стоунлюкс» вы найдете самый широкий ассортимент в Москве. Здесь реально выбрать ступени из керамогарнита под мрамор, гранит, базальт, дикий камень, дерево, паркет. В соответствии со способом монтажа можно купить керамогранитные ступени монолитные или сборные. В готовые комплекты входят: ступень (проступь) и подступенок. Изделия предлагаются в большом диапазоне цен, в различных размерах, с разнотипной поверхностью, с противоскользящими насечками и без.

Стоимость керамогранитных ступеней

Абсолютно доступная цена керамогранитных ступеней позволит внедрить все задумки в пределах разумного бюджета и без тени сомнения в качестве. Прочность продукции, приобретаемой в «Стоунлюкс» соответствует 8 единицам, тогда как наиболее твердый природный минерал алмаз оценивается в 10 единиц. Рассмотрим стоимость керамогранитных ступеней «StoneLux» на примере различных серий (цены указаны в рублях за комплект проступь + подступенок):

  • Хит продаж — коллекция «Моноколор» (1200х300) матовые и полированные: 1300,00 — 1500,00;
  • Структурированные и лаппатированные серии Ампато, Декор, Татры, Эверест, Монблан, Плата (1200х300): 1600,00 – 1800,00;
  • Керамоступени Seranit Премиум класса с имитацией гранита, мрамора, камня и дерева; рельефные, лаппатированные и полированные (1200х300): от 2786,00;
  • Комплекты Премиум класса матовые и лаппатированные (600х300): от 900,00;
  • Керамоступени «Venatto» с монолитным носико: 3708,00.

Чтобы заказать ступени из керамогарнита по самой доступной цене, сделайте заказ на stonelux.ru. Заявки выполняются по Московской области и всей России. Компания обеспечивает удобную систему выбора, большой ассортимент керамогранитных изделий и их доставку.