Как выбрать межкомнатную дверь

0
1023

Как выбрать межкомнатную дверьДелая ремонт в квартире или в доме, владельцы часто сталкиваются с проблемой, какую межкомнатную дверь выбрать? Ответить на этот вопрос однозначно невозможно, ведь каждая квартира по-своему уникальна, как и  вкусы каждого человека.

Все межкомнатные двери можно разделить на два вида:

  1. Глухие,
  2. С остеклением.

Глухие двери полностью состоят из непрозрачных материалов. Варианты с остеклением имеют вставки из прозрачных материалов различных форм и цветов.
По материалу изготовления двери делятся на несколько типов:

  1. Деревянные,
  2. Пластиковые,
  3. Стеклянные,
  4. Искусственные,
  5. Комбинированные.

Деревянные двери отличаются прочностью и долговечностью, но они имеют большой вес, что не всегда приемлемо в пространстве квартиры. Пластиковые являются одними из самых дешевых, что сразу отодвигает их на последние места. Стеклянные имеют низкие показатели прочности и долговечности.
Двери из искусственных древесных материалов считаются лидерами среди других типов межкомнатных дверей. Это обусловлено целым рядом преимуществ:

  1. Небольшой вес,
  2. Эстетичность,
  3. Экологичность,
  4. Прочность,
  5. Долговечность,
  6. Влагоустойчивость,
  7. Теплоустойчивость.

Двери из искусственной древесины изготавливаются из древесных волокон с использованием клеевых материалов на основе смолы. Склеивание происходит под сильным прессом. Поверхность дверей покрывается прочной полипропиленовой пленкой или строганным шпоном.

Двери из искусственных материалов

Благодаря этому методу изготовления материал получается высокопрочный, так как его плотность достигает плотности натурального дерева. Более того двери из искусственных материалов выдерживают температуру более 100 градусов Цельсия. В отличие от натурального дерева искусственный материал не пропускает и не впитывает влагу (клеевые материалы создают плотную, герметичную оболочку). И, несмотря на то, что этот материал носит название «искусственный», он изготавливается полностью из натуральных материалов.
Двери из искусственных материалов являются универсальными и для квартир, и для частных домов, и для офисных помещений. Модели Alleanza doors являются лидерами на рынке дверей. В каталоге Alleanza doors представлен широчайший выбор межкомнатных дверей, среди которых имеются как глухие, так и с остеклением. Здесь любой найдет подходящую модель для своего дома по самой выгодной цене.
Также компания Alleanza doors приглашает к сотрудничеству представителей строительного бизнеса России и стран СНГ. Изучите каталог межкомнатных дверей нашей компании, и Вы непременно захотите закупить нашу продукцию для своего магазина. Наша компания готова предложить самые выгодные условия закупки, удобную доставку и превосходный сервис. Если вы хотите расширить свой бизнес и предлагать своим клиентам действительно качественные товары  — просто позвоните нам. Мы найдем, чем вас удивить и порадовать. 
Как выбрать межкомнатную дверь