Массовый просмотр Instagram Stories от smoservice

0
763

Массовый просмотр Instagram Stories от smoserviceРаскрутка аккаунт в социальной сети Instagram возможно с помощью историй, которые не так давно там появились. Благодаря такой функции многие пользователи смогут просматривать историю аккаунта. Но совсем недавно появилась фишка, которая позволяет продвинуть аккаунт в иснтаргамме и называется она масслукинг.  Используя ее возможно массово просматривать истории разных пользователей социальной сети. Сервис для накрутки просмотров на все сторис в Инстаграме здесь  https://smoservice.media/fast/instagram/instagram-storys/ поможет осуществить качественное продвижение аккаунта.

Масслукинг.

Масслукинг — это функция предоставляющая возможность просмотра историй других пользователей в инстаграм от имеющегося аккаунта. Данный вариант будет полезен если нужно сделать продвижение аккаунта в рекомендации и топы. Так как аккаунт от которого будут просмотры, увидит больше тысячи историй в день, то непременно один из пользователей зайдет на него и может быть подпишется на него. И данный способ является одним из тех который эффективно работает чтобы было возможно раскрутить аккаунт. Воспользоваться данной функцией для профили в инстаграмме, будет возможно лишь воспользовавшись платным сервисом. Для того чтобы максимально набрать подписчиков и расширить охват аккаунта, следует создать еще пару профилей в которых также подключить данную функцию. Оформить их следует в похожем на главный аккаунт стиле, разместить парочку постов и выложить истории, и не забыть в каждом из них в описании указать ссылку на основной аккаунт.

При настройке масслукинга есть свои лимиты:

  • любая программа или сервис с автоматическим продвижением, не стоит устанавливать если аккаунт новый и он еще не просуществовал больше трех месяцев;
  • лимит просмотра историй пользователей задень, как такового его нет, так как нигде официальной и подтвержденной информации на этот счет нет. Ведь такой массовый просмотр является неофициальным методом для продвижения, но чтобы не попасть впросак следует начинать с малого количества;

Масслукинг будет качественно работать лишь до того мамонте, пока о нем не узнает множество пользователей. Поэтому не стоит медлить и воспользоваться сервисом для накрутки просмотров на все сторис в Инстаграме здесь https://smoservice.media/fast/instagram/instagram-sto…