Как отличить поддельные пластиковые окна от оригинальных?

0
742

Как отличить поддельные пластиковые окна от оригинальных?В настоящее время вопрос о качестве окон пластиковых стоит довольно остро у потребителей, а все потому, что данные конструкции приобретаются и устанавливаются не на короткий промежуток времени, а на достаточно продолжительное время, минимум на несколько десятилетий. Пластиковые окна в Донецке на сайте https://okna-dom.net/.

Оригинальные и имеющие высокие качества окна пластиковые обязательно должны удерживать в доме тепло, прекрасно пропускать солнечный свет, уменьшать показатель шума с улицы, обладать удобством в использовании и плотно довольно закрываться. Потому сейчас одним из первых стоит важный вопрос о том, как не ошибиться с выбором таких окон и не приобрести подделку, вместо оригинальных и качественных окон.

при выборе пластикового окна следуйте нескольким советам, и вы точно приобретете оригинальные пластиковые окна:

— Оттиск заводской. Внутри рамы оконной, либо стеклопакета должен иметься на обязательной основе заводской фирменный оттиск, являющийся главным признаком оригинальности и качества.

— Шов сварной. у рамы оригинального окна пластикового должны быть идентичные и ровные швы сварные.

— Цвет. Рама оригинального пластикового окна должна обладать чисто белым оттенком. при том, если присутствует желтизна нужно довольно сильно настрожиться.

— Для огромного количества людей стоимость окон является наиболее важным моментом при выборе. Именно на этом и играют большинство недобросовестных компаний, которые предлагают оконные изделия по наиболее уменьшенным ценам.

— Проверьте, имеется ли симметричность у створок скосов. В противном случае они будут иметь неверное закрывание, что несомненно ведет к поломке изделия.

— Присмотритесь к фурнитуре, точнее к качественной ее закрепленности. Зачастую при наличии нарушений в случае с фурнитурой, они заметны внешне.

— Внимательно посмотрите на герметичность данных стеклопакетов.

— При выборе данных стеклопакетов спросите у продавца наличие данных фирмы-изготовителя, материалах примененных, а также наличие гарантии качества.

Во время выбора пластиковых окон обращайтесь лишь к проверенным изготовителям и поставщикам, которые берегут свою репутацию.