Межкомнатные двери из натурального массива дуба: смотрятся благородно и презентабельно

0
790

Межкомнатные двери из натурального массива дуба: смотрятся благородно и презентабельноДубовый массив, используемый при изготовлении межкомнатных дверей из дуба, является одним из лучших и дорогих материалов, так как имеет ряд преимуществ по сравнению с другими породами. При выборе межкомнатных дверей рекомендуется обращать внимание на производителя и магазин, который закупает у него изделия, например, перейдя по ссылке https://www.vinchelli.ru/catalog/mezhkomnatnye-dveri/iz-massiva-duba/ подобрать межкомнатные двери из массива дуба, учитывая отзывы, рейтинги изделий.

С древних времен дубовые изделия отличаются от остальных своей удивительной прочностью, надежностью, широким спектром цветовой палитры от темно-красных до желтых оттенков, которые имеют более приятный оттенок при использовании.

Для изготовления дверей выбирают натуральные дубы возрастом 150-200 лет. Приготовление древесины играет важную роль в строительстве дверей, не менее важен и способ склеивания массивного дуба. После сборки массив дуба грунтовывают и полируют специальным раствором. Затем он выгравирован пятном и окрашен прозрачным лаком. При этом подчеркивается природная красота материала и рисунок листа становится ярче. Можно показать основные преимущества таких дверей. Двери из натурального дуба очень устойчивы к механическим воздействиям.

Экологическая чистота материалов

Дуб — экологически чистый продукт, не выделяющий токсичных веществ, что очень важно при установке межкомнатных дверей, как дома, так и в больницах, школах и детских садах.

Длительный срок службы

Дубовые двери прослужат очень долго, а в процессе эксплуатации практически не теряют таких свойств, как надежность и долговечность.

Улучшенная звукоизоляция

В отличие от других пород, дуб намного плотнее остальных по составу, поэтому звук проходит сквозь него гораздо хуже. Благодаря этому качеству они хорошо подходят для установки в спальнях, детских комнатах, а также в офисах, где требуется тишина и покой. Элегантный внешний вид позволяет им идеально вписаться в окружающий декор. Модели из дуба, среди прочих типов межкомнатных дверей, более долговечны и надежны. Они отлично вписываются в интерьер помещений, и могут широко использоваться как в жилых, так и в нежилых помещениях.

Существует множество типов межкомнатных дверей из дуба, которые имеют различный дизайн и цвет, что позволяет выбрать наиболее подходящую для Вашего интерьера дверь. Дубовая дверная коробка является незаменимым компонентом в конфигурации двери, на которой она установлена.