Новостройки в Ногинске: микрорайон Полет

0
471

Новостройки в Ногинске: микрорайон ПолетВ городе Ногинске впервые был разработан и утвержден первый масштабный строительный проект.

Он получил название микрорайон Полет. У микрорайона из новостройки есть ряд существенных преимуществ, благодаря которым он и пользуется столь большой популярностью. К самым значимым достижениям стоит отнести следующие важные моменты:

1. Расположение предполагает нахождение в зоне лесопарка. Соответственно, вы можете чувствовать себя в максимально уединенном месте, приобретая Однокомнатные квартиры в Ногинске и находясь в самом центре города. Вокруг зеленые насаждения, которые способны создать дополнительную атмосферу сказки и экологически безопасной зоны отдыха.

2. Рядом с микрорайонам располагаются станции: железнодорожная, автобусная, место отправления электрички и парковка такси. То есть вы можете добраться до крупнейших населенных пунктов, при этом не тратя время для того, чтобы добраться до транспортной развязки.

3. Микрорайон Полет и Двухкомнатные квартиры в Ногинске в Ногинске располагаются в центре города, а это значит, что вы можете долго наслаждаться красивыми историческими архитектурными видами на памятники, оставшиеся со старины и в это же время вам удастся прочувствовать атмосферу современности, отправившись в крупный торговый центр.

4. Рядом с Полетом располагается крупнейший стадион, на котором современные тренажеры, гимнастические снаряды, открытый теннисный корт с современным резиновым покрытием.

5. На территории самого микрорайона есть современный оздоровительный центр, в котором расположен бассейн и трудятся профессионалы своего дела.

Город Ногинск находится в 35 километрах от Москвы. Не смотря на столь близкое расположение, стоит отметить, что город буквально утопает в зелени. Все здесь создано для комфортного семейного проживания, именно для этого приобретают Трехкомнатные квартиры в Ногинске. При желании вы можете отправиться в Москву на деловую встречу или обычную семейную прогулку. Но в это же время вы будете ежедневно возвращаться в Ногинск, где вас будет встречать теплый, семейный и уютный город, который стоит на берегу реки и повсюду окружен зелеными насаждениями.