Цена на эффективные пластиковые окна КБЕ

0
839

Цена на эффективные пластиковые окна КБЕ

Цена на эффективные пластиковые окна КБЕ

Популярность пластиковых окон сопровождается и немалым ростом предложений, со стороны многочисленных производителей, что несколько усложняет жизнь потребителю, который, порой, просто не знает, чьей продукции отдать предпочтение. В этой ситуации, как правило, выбирают изделия предприятий, уже сумевших завоевать некоторый авторитет многолетней поставкой на рынок качественной продукции, прошедшей проверку временем.

К таким производителям, в полной мере, можно отнести немецкую компанию КВЕ, выпускающую высококачественные металлопластиковые профили с 1980 года. Именно на этом предприятии был впервые применен метод высокопроизводительной экструзии, позволившей получить ПВХ профиль, соответствующий всем установленным критериям безопасности и качества.

Преимущества пластиковых окон КБЕ

Окна немецкого бренда считаются одними из лучших, и в плане дизайна, и по эксплуатационным свойствам. С 2009, продукция под торговой маркой КВЕ начала выпускаться и в Украине. При этом, по своим характеристикам она ничем не уступает изделиям, выпущенным в самой Германии. Это стало возможным, благодаря использованию идентичного производственного оборудования и постоянному контролю качества, со стороны головного офиса компании.

Из преимуществ окон немецкого бренда можно отметить:

— Устойчивость к серьезным температурным колебаниям.

— Отличные паро-, влаго-, шумо- и теплоизоляционные свойства, достигнутые за счет качественных контурных уплотнителей.

— Долговечность. Производитель дает 40-летнюю гарантию на все профили.

— Экологичность. Используемые в производстве материалы не выделяют вредных веществ и поэтому окна КБЕ не имеют ограничений по применению.

— Привлекательный внешний вид.

Преимущества покупки окон в компании «4 этаж»

Цена на эффективные пластиковые окна КБЕ также может быть привлекательной для потенциального покупателя, с любыми финансовыми возможностями. Особенно это будет заметно, если воспользоваться услугами, которые предлагает интернет магазин «4 этаж». Можно быть уверенным, что здесь любой покупатель сможет удовлетворить свои запросы, касающиеся конструкции, комплектации, дизайна и стоимости необходимых пластиковых окон.

Мы также предлагаем услуги по установке оконных конструкций, которые, в комплексе с их приобретением, могут сделать процесс замены старых рам еще более выгодным. При этом, замеры, демонтаж старых окон и доставка новых, выполняются бесплатно.