Спектр услуг по архитектурному проектированию

0
653

Спектр услуг по архитектурному проектированиюЧасто клиенты просят создать архитектурный проект, как видели у кого-то. Типовой проект, который долгое время радует глаз хозяина и окружающих, всегда заслуживает доверие, и многие хотят его повторить.Компания предлагает разработать самый оригинальный и в единственном экземпляре, архитектурный проект, на строительство любого здания.

Основываясь на пожеланиях и на возможностях заказчика, специалисты создают проект дома с соблюдением всех государственных стандартов.

Высококлассные специалисты фирмы Rumpu способны выполнить проектирование всех строительных объектов с самого начала и до составления дизайнерских элементов. Также имеется возможность довести до конца все начатые и не доделанные другими строителями и архитектурными компаниями проекты.

При обращении клиент получает особенный индивидуальный подход, а такжеувидеть строящийся объект в объемном ракурсе.

Когда все желания и требования заказчика будут удовлетворены и согласованы, утверждается архитектурная визуализация и эскизный проект, специалисты начинают работать над созданием и разработкой технического задания для составления рабочего проекта.

Во время любого этапа проектирования, клиент может внести изменения и высказать пожелания, каким хочет видеть свой дом. Все изменения обязательно учитываются при разработке рабочего проекта, в некоторых сомнительных и спорных вопросах, специалисты компании помогут определиться и дадут совет, какой лучше выбрать вариант.

В компетенцию компании входит разработка проектов любого уровня сложности: от простыхархитектурных идей и дизайнерских проектов, до разработки архитектурных проектов больших групп промышленных зданий.

Приобретая готовые архитектурные проекты, клиент не сможет сэкономить и это не практично, потому что каждый строительный проект разрабатывает под индивидуальную особенность местности и почвы.

У заказчика всегда есть выбор:

— приобрести готовый проект строения, с внесенными в него изменениями по требованию клиента;

— заказ архитектурного проектирования с самого начала: изучения почвы, ландшафта, измерения участка, составление эскизов и утверждение строительства у городских структур.

В каждом отдельном случае, сотрудники компании пытаются применить все имеющиеся возможности и перспективы, для того, чтобы:

— построить дом мечты;

— воплотить даже самые оригинальные и индивидуальные архитектурные идеи;

— выдержать ограниченную сумму бюджета;

— предварительно рассчитать будущую стоимость строящегося здания.

Компания предлагает большое количество услуг:

— архитектурное проектирование;

— составление проектов на строительство зданий промышленного назначения;

— индивидуальное проектирование по заказу и многое другое.