Фулхэм и Манчестер Юнайтед сыграли свой матч 9 февраля 2019 года

0
334

Фулхэм и Манчестер Юнайтед сыграли свой матч 9 февраля 2019 года Фото: ShutterStock

Матч между «Фулхэмом» и «Манчестер Юнайтед» в рамках 26 тура чемпионата Англии состоялся 9 февраля 2019 года. Противостояние завершилось очередной уверенной победой «Манчестер Юнайтед» со счётом 3:0. Оба клуба выложились на полную, но в этот сильнее всё-таки оказались игроки «Манчестер Юнайтед». Для «красных дьяволов» это стало 8 победой подряд под руководство Уле-Гуннар Сульшера.

Фулхэм уступил на домашней арене Манчестер Юнайтед 9 февраля 2019 года в рамках 26 тура АПЛ

Футбольный клуб «Фулхэм» не сумел на домашней арене обыграть «Манчестер Юнайтед» в рамках 26 тура чемпионата Англии. Команда выложилась на полную в этом матче, однако обыграть более сильный «Манчестер Юнайтед» им не удалось. Как итог, домашнее поражение со счётом 0:3. Следующую свою игру футболисты «Фулхэма» сыграют 22 февраля 2019 года на выезде с «Вест Хэм Юнайтед». После домашнего поражения игроки «Фулхэма» всё также занимают 19 строчку в турнирной таблице чемпионата Англии.

С первых минут встречи футболисты «Фулхэма» были вынуждены обороняться от постоянных атак «Манчестер Юнайтед». Поначалу обороне «Фуохэма» удавалось сдерживать быстрых атакующих «красных дьяволов», однако это длилось не долго. Уже на 14 минуте игроки «Фулхэма» пропустили первый мяч в свои ворота. Спустя 9 минут хозяева поля уступали 2 мяча. Первую половину игроки «Фулхэма» полностью провалили, и на перерыв команда ушла, уступая в счёте 0:2.

Во второй половине футбольный клуб «Фулхэм» пыталась всеми силами изменить ход противостояния. Однако все попытки провалились, а под конец матча игроки «Фулхэма» и вовсе пропустили 3 мяч в свои ворота. Команда срочно должна улучшать свою игру, если она не хочет покинуть высший дивизион чемпионата Англии.

Состав «Фулхэма» в матче против «Манчестер Юнайтед»:

• вратарь: Серхио Рико;
  • игроки защиты: Джо Брайан, Тим Рим, Максим Ле Маршан, Денис Одои;
  • полузащитники: Калум Чемберс, Жан-Мишель Сери;
  • нападающие: Андре Шюррле, Лусиано Вьетто, Райан Бабель, Александр Митрович.

Манчестер Юнайтед сумел одолеть на выезде Фулхэм в рамках 26 тура чемпионата Англии 10 февраля 2019 года

Футболистам «Манчестер Юнайтед» удалось на выезде 10 февраля 2019 года обыграть на выезде «Фулхэм» в рамках 26 тура чемпионата Англии. Подопечные Уле-Гуннар Сульшера сумели на классе и без всяких проблем разобраться со своим оппонентом. Встреча завершилась победой «красных дьяволов» со счётом 3:0. В следующем 27 туре английского чемпионата игроки «Манчестер Юнайтед» сыграют 24 февраля 2019 года на домашней арене с «Ливерпулем». Встреча обещает быть очень сложной и напряжённой. Одержав победу над «Фулхэмом» футбольный клуб «Манчестер Юнайтед» поднялся на 4 строчку в турнирной таблице чемпионата Англии.

Сразу после стартового свистка игроки «Манчестер Юнайтед» пошли в атаку большими силами. Постоянный прессинг помог «красным дьяволам» открыть счёт на 14 минуте, автором забитого мяча стал Поль Погба, ассистировал ему Антони Марсьяль. Второй мяч не заставил себя долго ждать, уже на 23 минуте Антони Марсьялю удалось удвоить преимущество своей команды, результативную передачу на этот раз отдал Фил Джонс.

Второй тайм также прошёл полностью под диктовку игроков «Манчестер Юнайтед». Постоянные атаки «красных дьяволов» заставляли ошибаться футболистов «Фулхэма». Благодаря чему футбольному клубу «Манчестер Юнайтед» на 65 минуте удалось заработать пенальти, реализовать его сумел Поль Погба. Как итог, очередная уверенная победа игроков «Манчестер Юнайтед».