Союз «МООСС» празднует 12-летие

0
205

 Союз «МООСС» празднует 12-летие

Первая строительная СРО в Российской Федерации – Межрегиональное объединение организаций специального строительства – была зарегистрирована Ростехнадзором 13 января 2009 года. Сегодня Союз «МООСС» празднует своё двенадцатилетие, с чем и поздравляет всех своих членов.

Сегодня СРО объединяет в своих рядах высокопрофессиональные компании, имеющие многолетний опыт строительства объектов государственного и оборонного значения, организации нефтяной и лифтовой отрасли, крупнейшие научно-производственные объединения, а также ведущих московских застройщиков. Деятельность Союза «МООСС» охватывают весь спектр вопросов, связанных с развитием саморегулирования строительной отрасли: участие в законотворчестве и совершенствовании технического регулирования, повышение квалификации и аттестация кадров, страхование, разработка и внедрение стандартов СРО и т.д.

«Желаем всем членам Союза успешной работы по обеспечению безопасности и качества объектов капитального строительства, устойчивого финансового состояния, надежных перспектив и уверенности в завтрашнем дне!» — вещают саморегуляторы со страниц своего официального сайта.