Станок для перемотки стрейч пленки: характеристики и принцип работы

0
352

Станок для перемотки стрейч пленки: характеристики и принцип работы

Машина для перемотки стрейч-пленки предназначена для перемотки стрейч-пленки, клейкой пленки с большого рулона на маленький рулон такой же ширины. Отметим, что качественный станок для перемотки стрейч пленки вы сможете выбрать на данном сайте.
Эта модель перемотки является наиболее практичной для полностью автоматической перемотки стрейч-пленки.
Между тем, функционал этой машины очень прост и удобен. Ширина рулона мастер-пленки этой машины может быть заказана по запросу клиента — 500 600 770 мм.
Эта перемоточная машина используется для перемотки рулона в полиэтиленовую стрейч-пленку со стрейч-поддона, промышленного растяжения, ручного растяжения, растяжения сердечника и т. д. И лучше всего подходит для перемотки пищевой пленки из ПВХ, пищевой пленки из полиэтилена, пленки из полиэтилена и т. Д.
Функции:
1. Эта модель построена с системой автоматического управления, состоящей из первоклассного ПЛК, программатора интерфейса человек-компьютер и преобразователя частоты. Так что в этой машине большая часть автоматизации.
2. Интерфейс человек-компьютер поддерживает как автоматическое, так и ручное управление, а на дисплее отображается рабочая информация. Его очень легко использовать для обнаружения неисправности и диагностики.
3. Эта модель обеспечивает уменьшение бумажной сердцевины, замену сердцевины рулона, автоматическую перемотку, автоматическую остановку, обрезку пленки и автоматическую замену сердцевины на следующую.
4. Готовое изделие очень аккуратное с блестящей поверхностью, не царапается соединительный цилиндр с кронштейном.
5. Конвейерная система не является обязательной, покупатель может выбирать, покупать или нет. Наша машина поддерживает работу одного оператора и упаковывает готовый продукт.
6. Наша компания занимает прочную позицию, мы не являемся проверенными поставщиками SGS Group, BV Group, машина используется со стандартным европейским сертификатом безопасности CE, сертификацией ROHS для экологически чистых PPD, наша торговая марка признана известной китайской торговой маркой, мы были перемотка материала, разработанного за 20 лет, у нас есть профессиональная техническая команда. Наши специалисты имеют большой опыт работы, мы можем решить разные вопросы в этой связи.
7. Все типы машин имеют 12-месячную гарантию, по истечении 12 месяцев, когда мы доставим машину, мы предоставим необходимые запасные части и комплекты инструментов. Обеспечиваем послегарантийное обслуживание в области технического решения, доставки запчастей по тарифам курьерских служб и стоимости запчастей.