О декоре для дома и где лучше покупать

0
342

«Evenhome» — бренд российский, но в коллекции магазина есть товары зарубежных производителей из Западной Европы и Южной Азии (южной относительно России). Таким образом, представлен декор для дома из старых культурных центров Евразии, за исключением Индии. Если внимательно рассмотреть фотографии товаров, представленных на сайте интернет-магазина, то вскоре можно научиться по одному виду предмета отличать откуда он — из России, Западной Европы или Китая.
О декоре для дома и где лучше покупатьЗападноевропейские товары неоднородны. Предметы декора из Южной Европы и Англии отличаются долей экстравагантности, эти страны предпочитают вызывающе стильные предметы интерьера. За пределами стиля и дизайн-проекта, к которому они сделаны, такие вещи будут смотреться странно. Например, часы, стрелки которых в семь раз больше циферблата, или статуэтка обнажённой женщины, стекающих форм, с чем-то в руке, то ли ребёнком, то ли подушкой.
Предметы декора голландской компании «Eichholtz» отличает изысканность и безукоризненная добротность — они наиболее отвечают вкусу покупателей из России. «Eichholtz» предпочитает работать с металлом и делает вещи, вписывающиеся в образ жизни образованных людей, причём, независимо от достатка. Например, поднос BUCCANEER MEDIUM украсит собой дом с любой обстановкой. Казалось бы, это странно, так как Eichholtz считается законодателем моды гламура, где экстравагантность как раз более уместна. Вероятно, мнение это не совсем точно, так как основатель компании, Тео Эйкхольц, ещё достаточно молод, но, впервые, приобрёл известность как создатель уникальных светильников для храмов. Они были сделаны из металла и инкрустированы разноцветными стёклышками.
Отечественные предметы интерьера оценить труднее, так же как и увидеть себя со стороны — с чьей точки зрения смотреть? Кроме того, самое важное, оно как воздух — замечается, когда его нет. «Evenhome» — слово нерусское, но девиз этой марки понятен особенно. Так бывает, когда услышав мысль, думаешь про себя — «я всегда это знал». «Дом — место, где с тобой могут случиться самые счастливые события в твоей жизни». Вы ведь знали это раньше?
Приобретать товары для украшения дома на сайте: https://evenhome.ru — приятное занятие. Ехать в Москву, где расположен магазин, не обязательно. Покупка через интернет-сайт и доставка товаров в «Evenhome« налажены, просто оформите заказ на сайте и наши сотрудники свяжутся с Вами в ближайшее время. Приятных покупок!