МТС и «М.Видео-Эльдорадо» создали новый розничный формат продаж — Инфореактор

0
334

 МТС и «М.Видео-Эльдорадо» создали новый розничный формат продаж - Инфореактор

Российская телекоммуникационная группа МТС в сотрудничестве с компанией «М.Видео-Эльдорадо» решили наладить партнерство в сфере розничных продаж, создав новый формат.

В связи с этим в Москве открылся кобрендинговый магазин на улице Рождественка в Москве. Площадь новой точки продаж около 100 квадратных метров. Информация об этом стала известна из заявления представителей пресс-службы компаний. В планах у организаций открыть до конца текущего года три магазина такого формата. 

Новый розничный формат сочетает в себе все новинки цифровой электроники: от смартфонов до геймерских устройств,— рассказали в пресс-релизе. 

Первый вице-президент МТС по телекоммуникационному бизнесу Инесса Галактионова рассказала, что у компании появился новый формат сотрудничества с ритейлерами. Это позволит не только увеличить продажи, но и стабилизировать работу около 300 салонов по всей России до конца текущего года. Стоит отметить, МТС и «М.Видео-Эльдорадо» уже сотрудничают. К примеру, в магазинах ритейлера продаются контракты МТС, уточнил представитель группы.